На видео вы можете наблюдать процесс серийного изготовления продукции в рамках пуско-наладочных работ в городе Москва. Нашими сервисными инженерами был проведен первичный запуск и настройка оборудования с ЧПУ. В качестве теста для лазерно-гравировального станка с ЧПУ был задействован процесс изготовления ящиков из фанеры. Подробнее в нашем новом видео.
До 1 сентября на лазерное оборудование с ЧПУ DIRTEC 1612 действует скидка 11%.Технические характеристики лазера с ЧПУ DIRTEC 1612:
Рабочее поле - 1200х1600 мм.
Мощность трубки: 80 - 100 Вт Yongli A1, срок службы до 8 000 часов.
Варианты комплектации: чиллер, сотовый стол, автоматический подъёмный стол, поворотное устройство, установка трубки мощностью до 180 Вт.
Сферы применения: раскрой и гравировка акрила, пластика, шпона, МДФ, ДСП, картона, бумаги, кожи, резины, ткани и др.
—
Если у вас возникли какие-либо вопросы по нашему оборудованию или его покупке, то смело звоните:
8 800 550-40-81 (звонок бесплатный)
